Один мой приятель ищет стояльщика. Нужно в течении десяти часов стоять, разговаривать нельзя, двигаться, ходить в туалет тоже. Каждые три часа перерыв 15 минут на поесть и покакать. Работать нужно в разных местах, в основном это проходные торговые центры, автомойки.
То есть человек получает 200 кусков за ничего не делает это раб? А большинство россиян на заводе за 30 тыс. рублей пашут в две смены?
Денис Ерошин
Пушка Ушка, Ну вы наверное преувеличиваете в одну бы смену отработали!
Вы конечно правы, вот вопрос остаётся открытым, вы нашли стояльщика за 200т.р. или нет? Много желающих вы конкурс и отбор из кандидатов устраиваете?