Если Вам предложут работу стояльщика за 200 тыс. руб. согласитесь?

Пушка Ушка Знаток (294), открыт 3 недели назад
Один мой приятель ищет стояльщика. Нужно в течении десяти часов стоять, разговаривать нельзя, двигаться, ходить в туалет тоже. Каждые три часа перерыв 15 минут на поесть и покакать. Работать нужно в разных местах, в основном это проходные торговые центры, автомойки.
6 ответов
Тимофей Горовой Мастер (1964) 3 недели назад
Я думал стояльщик, это который стояки другим поднимает
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (22786) 3 недели назад
Маловато будет!
Пушка УшкаЗнаток (294) 3 недели назад
Найдите работу без навыков, образования и опыта с более высокой зарплатой. Сомневаюсь, что Вам удастся.
Джентльмен Профи (761) 3 недели назад
Здравствуйте,Пушка Ушка-Да,соглашусь конечно за большую зарплату
Денис Ерошин Мастер (2193) 3 недели назад
Вам нужен раб а не работник))) Привезите из Африки.
Денис ЕрошинМастер (2193) 3 недели назад
Мне лень работать не соглашусь!
Пушка УшкаЗнаток (294) 3 недели назад
То есть человек получает 200 кусков за ничего не делает это раб? А большинство россиян на заводе за 30 тыс. рублей пашут в две смены?
Денис Ерошин Мастер (2193) Пушка Ушка, Ну вы наверное преувеличиваете в одну бы смену отработали! Вы конечно правы, вот вопрос остаётся открытым, вы нашли стояльщика за 200т.р. или нет? Много желающих вы конкурс и отбор из кандидатов устраиваете?