Информационные технологии

Проблема зарядки наушников AirPods

Знатоки, помогите пж-та, не могу увидеть заряд наушников AirProds Pro на айфоне 12 про при открытии футляра или через виджеты (перезагружал оба устройства уже тысячу раз), помогите пж-та, кто знает 🙏🏻🙏🏻

вы уверены что ваши наушники оригенал?
на сколько я знаю должна пдыматся шторка и там информация и какие то настройки
зайди что ли в бт посиотри там в подключении может что то коряво встало
ибо даже на андроиде дешовые китайские бт показывают заряд правда в подключениях бт

Почистить футляр спиртом особенно контакты заряки

Выкинуть и купить вкладыши за 30 рублей