Пк после изменения объёма ОЗУ в msconfig и перезагрузки долго грузится

После изменения объёма в ОЗУ и перезагрузки в msconfig долго загружается виндовс и после загрузки черный экран или бывает загружается рабочий стол но панель задач не работает а приложения не запускаются. Speaker говорит что все нормально

Дополнен

Проблему вроде решил но теперь в свойствах приложения "этот компьютер" ОЗУ с 15.9 сменилась до 14.9 но дальше разбираться и тестить не стал, мне стало очень плохо...

У кого будет такая же проблема советую как-то открыть msconfig и выставить где процессоры убрать галочку а где ОЗУ поставить.

ну логично.
ты себе озу ограничил вот комп и свомпится из чего производительность падает.

Опять школьники насмотрелись школьников, сделай как было и не лазь больше туда.

зачем туда вообще лезть и что-то менять?

Странно как система то запустилась ,теперь как то включай Восстановление

Не надо было там ничего менять. Это не для тебя настройка.