Список всех каналов на отдельном канале телевизора. (на фоне космоса)

Всем доброго времени суток.

В детстве, когда мне было лет 7 в ~2008-2010гг, на нашем кабеоьном телевидении был один отдельный канал. На этом канале крутился единственный рекламный ролик на фоне космоса.

В этом ролике преллагались услуги телевидения (по-моему это было телевидение) или реклама чего-то ещё.

Помню что ролик длился около 2-ух, максимум трех минут. В ролике перечислялись все доступные каналы в преобретеном пакете. (наверное 🤔)

Если кто-то понял о чем я, и если кто-то знает как это называется, скиньте пожалуйста ссылку на это видео.

Вопрос буду дополнять по мере новых воспоминаний.

Спасибо!

ужас