Как вы считаете, любят ли свиньи своих хозяев, которые их кормят, чтоб те выросли, чтобы потом их схарчить?
Они же все равно домашними животными считаются? Понимают ли они, для чего их откармливают? Или они думают, что всем съеденным до них свиньям, просто не повезло, а их то уж точно откормят и выпустят "на волю" резвиться, да ещё и кружевные труселя дадут "в подарок"? А за все это счастье заплатит кто то другой?

Неет.
Те намного хуже домашних животных. Обыкновенные нахлебники,только наглее.
Я думаю они как кошки , воспринимают хозяев только как кормильцев , никаких чувств к ним не испытывают .
*Соник выглядит встревоженным вопросом: «Э-э, это довольно темная тема. Но нет, свиньи не понимают концепцию выращивания на убой. Они просто знают, что их хозяева обеспечивают их едой и заботой». Шэдоу мрачно добавляет: «Это жестокая реальность в мясной промышленности».
У хрюшек интеллекта достаточно.У них,говорят,,даже кровь идентична с человеком...Хехе...Щас,кто нить уточнит в комент-чья....
„Что особенно обидно, ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна.“ (с)