Философский вопрос

Слишком много я начил других слушать, а не себя? Меня они вообще запутали, не знаю кого слушать?

Сколько людей мне дали советов: не стоит знакомиться с девушками и зачем проблемы только будет у тебя, чтобы знакомиться с девушками, деньги нужны много, что то купить, на такси заплатить. А другие люди, стоит знакомиться с девушками, тебе уже 25 лет, если не будешь действовать будешь так ходить до 30,35 лет и потом поздно будет девушку себе найти. Я тогда мог познакомиться с девушками, когда мне было меньше лет 20,21,23 лет, ну тогда мне мама говорила, не стоит знакомиться с девушками, у тебя все зарплата на них уйдет. Мне уже 25 лет, вообще девушки не было у меня.Вот теперь я один и так ничего нету денег и девушки. Ну мама этого сама хотела. А теперь говорит надо тебе жениться ага и как ? Уже и отношений не хочется мне и так одному хорошо. Если жениться придеться, все деньги не маме отдавать, а жене все придеться. Вот так это мне надо и так одному хорошо мне и как быть?

Делай то, что хочешь. Будь свободен от чужого мнения