Есть ли провод на тахометр ваз 2105?

хочу поставить приборку с 2114, надо тахометр подключить, изначально в 2105 его нет, есть ли в косе его провод? По идее у 2105 и 2107 проводка должна быть одинаковая, а на 07 тахометр есть

На 2105 и 2107 подпанельная проводка разная.
Кидай с трамблёра, или коммутатора, или с эбу, ты же не написал карб или инжектор

В 2105 тахометра нет. Провод тахометра в 2107 идет непосредственно от прерывателя на трамблере.

По идеи 2105 и 07 кроме похожести фар ничего общего в электрике нет.
Провод тахометра не сложно самому от трамблёра дотянуть

Провода нет. От чего получать сигнал, зависит от прибора. Пробуй и от катушки и от генератора.

Провод на тахометр берется с ГЕНЕРАТОРА.