Есть ли шанс поступить в Слуцкое кадетское училище не зная математики?

Нууу, тут 50/50, нужна конечно не только матеша, но она так-же важна. По этому, некоторый шанс есть

канеш есть, военным моцк ваще не нужен

Поступить в Слуцкое кадетское училище без знания математики крайне сложно, так как при поступлении необходимо сдать письменный экзамен по математике. Это один из обязательных предметов наряду с русским или белорусским языком.

Для успешного поступления учитываются:
- Результаты письменных экзаменов (включая математику)
- Уровень физической подготовки
- Результаты медицинского осмотра
- Психологический отбор

Однако стоит отметить, что дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, могут быть зачислены в училище по результатам предварительного отбора без вступительных экзаменов, включая математику.

Если вы серьезно настроены на поступление, рекомендуется начать подготовку к математике заранее, так как этот предмет является обязательным для проверки ваших знаний при поступлении. В училище также есть дополнительные факультативные занятия по математике, но для начала обучения нужно успешно сдать вступительный экзамен.

Нет