X-com enemy unknown

макс Рэйдж Ученик (184), на голосовании 1 неделю назад
Главный вопрос: вместительность инженеров, сколько их может быть на базе?
Т.е. есть помещение увеличивающее вместительность, а где увидеть доступное? Как понять когда пора строить помещение?
(Кто совсем шарит, подскажите, может есть кнопка где про ученых и инженеров написано. Условно 7/10 таких то)
Голосование за лучший ответ
Neko Show Знаток (317) 1 месяц назад
Хоспаде... Поколение задротофффф... Я пошла.
egjar Просветленный (21063) 1 месяц назад
Там другая логика. Инженеров может быть неограничено, их присылают в начале месяца и после некоторых операций. Мастерские добавляют несколько инженеров к имеющимся.
Это нужно когда инженеров не хватает для какого-либо проекта.