Где можно скачать пиратскую garrys mod

лайтик Ученик (51), на голосовании 1 неделю назад
хочу поиграть в нее,но репак от диксена много весит,плюс ненужные мне допы,всех кто поможет лайкну
Голосование за лучший ответ
Frongek Ipad Знаток (341) 1 месяц назад
ну смотри качай где угодно а потом троян по этому я советую когда качаешь пиратку спустя 1 месяц -2 месяца сносить винду для стабильности норм и весь мусор и вирусы тоже почистяться в виндоус 11 специальная кнопка для этого есть
лайтикУченик (51) 1 месяц назад
так я щас на ведре сижу,мне во что то поиграть надо
Frongek IpadЗнаток (341) 1 месяц назад
купи в стиме самый кайф варик но если пиратишь то от троянов доктор вебер не поможет и всякий мусор прост сноси винду стабильно раз в 1 2 месяца
Frongek Ipad, ыыыы в торренте вирусы ыыыы
- Знаток (323) 1 месяц назад
Бро лучше не трать свое время и просто насобирай/попроси денег + не так уж много он стоит
лайтикУченик (51) 1 месяц назад
я бомж
-Знаток (323) 1 месяц назад
Я тоже но как то да купил
лайтик Ученик (51) -, ну бло,попросить я не могу