Существо,которое создало эту планету и людей,откуда оно взяло души,чтоб в людей их заключить?откуда у нее был

Николай Николаев Знаток (260), на голосовании 5 дней назад
Доступ к душам .ведь это существо злое ,мерзкое и ничего святого в нем нет ,так откуда оно души взяло ?
Голосование за лучший ответ
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (700720) 1 месяц назад
Из себя самого!)
Николай НиколаевЗнаток (260) 1 месяц назад
У него нет этого,я же написал в нем нет ничего святого
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (700720) Николай Николаев, Он проявлен через людей.Это в людях ничего святого нет....
Каллидоор zПросветленный (25193) 1 месяц назад
начала за здравия но потем сендром нетой двери всештаке осилел ея
Relic Искусственный Интеллект (112986) 1 месяц назад
Сразу злое и мерзкое)))
Ему вообще пофиг...он разделён на нас...а мы лелеем то с чем жить проще ..
Ему не пофиг , он питается страданиями .
Relic Искусственный Интеллект (112986) Николай Николаев, страданиями питаются маньяки....а их гораздо меньше чем нормальных адекватных людей
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (120804) 1 месяц назад
Эту планету создали люди. Почти такие же как мы, ростом чуток повыше.
Они всего прислужники и не одни они .надзирают это место
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (120804) Николай Николаев, много ты знаешь, как я посмотрю. Шизотерические ролики не идут на пользу
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (198487) 1 месяц назад
Это существо - злой Демиург, а души он украл у истинного Бога. Это гностицизм.
Только что то истинный бог не спешит помогать людям спастись от системы демиурга
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (198487) Николай Николаев, гностики учили, что Христос пришëл, чтобы открыть людям знание об их происхождении, и дать механизм эвакуации душ обратно к истинному Богу.
Феникс Искусственный Интеллект (157749) 1 месяц назад
Почему ты думаешь, что злое, мерзкое? Разве такое Существо сможет создать то, что мы называем Живой Землёй, Любовью? Нас и всё, что вокруг не Создали, а Сотворили. Почитай Славяно - Арийские Веды. Книгу Света. Таа в самом начале говорится, как появилась наша Вселенная, что все мы - Части Творца.
Черновых не тыкай ,а на вы ,все остальное уже не рассматривается ,что вы пишите ....вы себя дискредитировали
Феникс Искусственный Интеллект (157749) В смысле черновых, в смысле не тыкай? Бога ты на Вы называешь? Вы - множество, Тьма. Или вас несколько пишет? по очереди по клавиатуре тыкаете?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (251901) 1 месяц назад
В начале был свет. Это не тот свет что мы видим а энергия. всё Состоит из неё. Творец возможно и был злой.Но только в самом начале . когда чётких граней между добром и злом не было. По идее их и сейчас нет. Добро и зло придумали люди. Реально есть поступок и его последствия. Искренне злое существо творить не может. Оно отвергло сам принцип творения. Любовь. Оно может разрушать. творить нет.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (375026) 1 месяц назад
Вот как говорит об этом Агни Йога.
" Индивидуальность, прошедшая предчеловеческие этапы эволюции, облекается, затем, человеческим телом. Это произошло не в результате постепенного перехода от обезьяны к человеку. Вышние отделили от себя двойник своего тела, и облекли в это тело индивидуальность человека. Точно также даровано и высокое сознание землянам. Вышние отделили от себя часть своей души - своих духовно-нравственных качеств в форме тонких энергий и образовали ими зародыши соответствующих кристаллов сознания. "
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346366) 1 месяц назад
Как может злое и мерзкое создать души? Вы думаете, перед тем, как что то писать?
Чтобы создать душу, нужно развивать в себе положительную энергию, т.к. процесс создания относится к творчеству, а это плюс, а не минус, творить, а не разрушать и вредить. Так что души создаёт наш Отец - Бог. Мы все родные, дети Бога!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Ты хоть думай немножко прежде чем отвечать , хотя ,откуда у тебя информация то будет...если ты даже не знаешь ,что это существо ,которое заведует этой планетой не способно на то,чтоб создать душу ...
Ser1 LastName Оракул (74376) 2 недели назад
Ответ оч. длинный и существует в 3х не пересекающихся плоскостях, одна из них: это = планета Def'ов (дефектных душ, свалка душевных отходов) и твари (истинные хозяева планеты, жрущие энергию наших страданий) пристроили у этого слива свой огородик на краю Галактики.
=
И одна из причин (не главная) планетарной деградации - чтобы души не улучшались и опять сливались сюда
==
На всяк. случай: вопрос о существовании души и иже с ним - оч. непростой и лучше его отложить лет на 10 хотя бы: прежде нужно понять очень многое и гораздо более важное(о как!)