2 месяца назад
Видеокарта выключилась из за большой температуры и теперь устройство приостановлено(код ошибки 43)
вообщем перегрелась видеокарта и пропало изображение
когда включаю заново появляется корявое изображение и код 43
скажите это пройдёт когда видеокарта остынет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Отвал GPU.
Нет, не пройдет.
Может лучше отключить от питания и розетки, вытащить её, дать остыть и снова вставить , если код не исчез переставить драйвера
Обслуживать надо, а не ждать когда остынет
50 на 50, если защита успела, то да, а вот если память отвалилась, то тут только в ремонт
насколько я помню это самая худшая ошибка на видюхе, тебе вроде память ее урезать придётся