Если бы игру в кальмара снимали в россии то во чтобы там играли?

46456456 Гуру (4055), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ron Macabre Искусственный Интеллект (132823) 2 месяца назад
Когда смотрел фильм, искренне не мог понять, зачем северные корейцы так стремятся на юг)))
46456456Гуру (4055) 2 месяца назад
Ну там хотя б не расстреливают и гулагов нет
Ron Macabre Искусственный Интеллект (132823) 46456456, хотя б!))) На самом деле, эти две страны не столь далеко ушли друг от друга по уровню жизни, а южнокорейское правительство едва ли не самое коррумпированное во всей Азии
gidello Искусственный Интеллект (246100) 2 месяца назад
В русскую рулетку. В качестве рулетки ПМ. Или ТТ.
Дмитрий Денисович Оракул (69801) 2 месяца назад
Просто почитай ответы людей здесь).
Tuofday Real Знаток (273) 2 месяца назад
1. Погоня от медведя
  1. Вылови карася
  2. Водка или жизнь