Помогите найти игру
Помоги найти игру с детства, там мы играли за трансформеров, была что то типо subway surfers но на компьютеры можно было превращаются в машину и в робота, она была в акции с сухим завтраком
Год примерно 2013-2015
TBS (Transformers Battle Masters) это единственное что пришло в голову
Transformers: Fall of Cybertron (2012). Экшен для платформ Xbox 360, PS3, PC.
Transformers: Prime — The Game (2012). Игра для портативных консолей Nintendo DS, Nintendo 3DS, Wii, основанная на мультсериале «Трансформеры: Прайм».
Transformers: Devastation (2015). Футуристический экшен с видом от третьего лица во вселенной трансформеров. В игре доступно пять играбельных настраиваемых автоботов.