Что можно предпринять с кредиткой на миллион?)

Дмитрий Борзой Мыслитель (7587), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Тяжело в учении легко в отчислении Профи (530) 1 месяц назад
Ничего, вот на миллиард можно стать триллионером
Колонист Просветленный (25093) 1 месяц назад
Купить дом, банку энергетика пачку сижек и лежать попёрдывать
kissa Гуру (3050) 1 месяц назад
Идёшь в казик и ставишь косарь, а если проигрываешь - ставишь в два раза больше, чтобы выигрышем отбить всё сразу. Как станешь миллионером, идёшь шиковать, а как деньги снова закончатся - повторяешь схемку.
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (25122) 1 месяц назад
лучше всего ее в тумбочку положить и забыть))
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (715858) 1 месяц назад
Например, немного заработать. Совершать покупки, расплачиваясь чужими деньгами, а свои средства держать на депозите.
Тут главное, верно оценить свои возможности и не зарваться.
kb3 Мудрец (16934) 1 месяц назад
У некоторых брокеров есть пополнение брокерских счетов через сбп при этом оплата с кредитки проходит как платеж с беспроцентным периодом и возможно кешбеком (не обязательно это сработает именно для вашего брокера и вашего банка, но есть варианты когда это работает). Если беспроцентный период длинный 110-200 дней и по вашей связке кредитка+брокер это срабатывает то на этом можно зарабатывать: Пополняешь с кредитки брокерский счет, вкладываешь в LQDT, или короткие ОФЗ, до истечения беспроцентного периода выводишь с брокерского счета и гасишь задолженность по кредитке.