Вак бан в кс что делать если дали не за что
Получил вак не за что, читов не было, есть шанс что разбанят? ( и можете подсказать какие еще причины кроме читов могу привести к ваку)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Что делать что делать
Понятное дело подавать аппеляцию админам
И если бан действительно не за что, то его должны снять
если просто так забанили, то возможно скоро разбанят, в поддержку писать бесполезно, забанить из-за вирусов или макросов, либо ходил в пк клуб
Блокировка VAC окончательна, не подлежит обсуждению и не может быть снята службой поддержки Steam. Если вас ошибочно подвергли блокировке VAC, она будет снята автоматически.
Даже за скинченжер могут забанить. Просто так тоже могут. Но тех кого просто так банят, могут через время разбанить
Я ВЫКУПИЛ cSGO ВЕДЬ МОЙ siGMA BIZNES МАШТАБНЫЙ!