Как вернуть место на ноуте, которое Облако "забило" своими файлами?
Mexxx Che
(24807),
на голосовании
21 час назад
Закинул с ноутбука на чудо-облако несколько гигабайт видео и прочих файлов. В итоге, и без того маленькая память SSD была уменьшена ещё примерно на 12 ГБ. Откуда что удалить? Есть ли инструкция. Стандартные советы мейла ру не помогли. Прошу без бессмысленных ёрничаний обойтись, действительно помощь нужна. Хилый офисный бук уже виснет под тяжестью неизвестно куда ссинхронизированных файлов.