Какой ваш план действий на случай восстания роботов?

Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29053), открыт 4 недели назад
Можно выбрать несколько вариантов ответов.

Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
оладушек мармеладушекГуру (4323) 4 недели назад
ЭМИ гранатами закидаю
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29053) мармелад 2, Их будто полно на каждом шагу)) Таких особо нет, и фиг знает будут ли. А вот эми пушки есть.
zhivy kak pret, a ostalnoe - ne ipetПросветленный (25855) 4 недели назад
это все байки это просто программы ни на что не способные а люди просто животные
оладушек мармеладушек Гуру (4323) армянская сказка, но мы же видим в кино роботов которые по поведению как люди
ДенисZZZМудрец (15399) 4 недели назад
Маска отпъздошу
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29053) 4 недели назад
И даже если смогут собрать все эти органы воедино, то это будет искусственный объект, но с живыми органами.************
LerikОракул (55051) 4 недели назад
Аккумулятор вытащить,выключить или водой облить).Да множество способов есть).