Помогите составить психологический портрет среднестатистического участника ТДВ на основании вопросов? Каковы его цели?

Какой элемент надо обязательно включить в восьмимартовский подарочный секс чтоб женщине уж точно понравилось?)
Если женщины 35+ начинают первыми общаться со мной в транспорте и на улице?
8 марто близко-близко что подарите пи......писке.
Как не мастурбировать месяц?
Уважаемые мужчины! Если женщина предложит вам страпон?
Кончила ли девушка?
Как вы относитесь к сексу во сне?
Использовали ли вы когда либо свой половой орган не по назначению?
Почему девушка отправила интим фото?
Слабость уничтожается. Насколько это правда?
Могул ли быть такие проблемы из-за низкого ферритина?
Что делать если у тебя стояк, который не падает
Что делать если ты не той ориентации
Что делать если я хотел порезать вену а порезал пенис мой(наверное)
Девушки и женщины, что вы чувствуете, когда вас душат удовольствие или боль?
Дамы, какие позы самые любимые у вас? Только честно
Что делать,если сын мастурбирует,да ещё и анально!
Мужчины, почему когда женщины с пол двором переспят или в тик ток вылажат видео о своих запросах,а потом удивляются чего
Почему я сегодня никому ещё не кончил на лицо? Что я делаю не так?
Мужчины ,вы бы женились на богатой 90-летней старушке ради ее наследства?))
Мужчины как вы думаете, женщины жадные?
Девочки расскажи про свой странный оргазм?
Норма Длины пениса в 13 лет

в тдв обычный посетитель - это обеспеченный, успешный качок интеллектуал в самом расцвете сил)
тут все такие)

Это когда-то тут можно было диссертацию по психологии написать. Сейчас только по психиатрии и то с бооольшооооой натяжкой))))

модераторы половину вопросов удалили, так что психологический портрет не отражает действительности...