Я
Просветленный
(40853)
1 неделю назад
Это нормальная реакция здорового человека. Как говорила одна преподаватель вуза: "Не люблю врачей. Кто на чем делает деньги, а эти - на здоровье". Конечно, врачи часто могут реально помочь. Нужная профессия. Так что она преувеличила, конечно.
какашка вернерУченик (81)
1 неделю назад
ненормальная,я выхожу вся в слезах с высоким давлением и мне надо ходить к врачам,но я пропускаю,хотя это очень важно для меня и это имеет свои последствия кошмарные. мне именно страшно чуть раздеваться для осмотра,потому что имела с этим травматический опыт:( и теперь не знаю
что делать
имя существительное
Просветленный
(45520)
1 неделю назад
Многие честные люди боятся полицейских , многие здоровые люди боятся врачей , не боится экзаменов только тупица ... Нормальная реакция . Даже есть так называемый синдром "белого халата" , когда во время осмотра врачом у пациента повышается давление , учащается пульс , выступает пот и покраснение или бледность кожи ... Всему виноват товарищ "адреналин" , как сын своего отца по имени стресс .