Бьютилэнд

Можно ли пить энергетик на шоко диете

Можно,если врач разрешит,который диетическое питание назначил

Нет. Ну можешь выпить, так то ничего не будет. Если одна банка и больше пить не будешь как и в другие дни. Просто в энергетиках везде сахар есть в большом количестве и куча другой убивающий фигни. Так по себе они очень вредные эти энергетики, где убивают здоровье постепенно.

Шоколадная диета предполагает употребление шоколада в ограниченных количествах в сочетании с низкокалорийным рационом. Энергетики содержат большое количество сахара и кофеина, что может негативно сказаться на результатах диеты. Лучше избегать употребления энергетиков во время шоколадной диеты.

Можно

Нет