Здарова крч пришли пдн в тех и у меня выпал под чо может быть?

Максим Попов Знаток (265), открыт 3 недели назад
6 ответов
Обитель адского зла и тьмЫ Профи (525) 3 недели назад
А чо чо айайай походу все серьознр
Максим ПоповЗнаток (265) 3 недели назад
Вот хз
Обитель адского зла и тьмЫ Профи (525) Максим Попов, не максимум комната милиции похкй
Not Me res Гуру (3858) 3 недели назад
Сокращения просто имба , никуя не понятно , шизик
Рома Лукашов Профи (876) 3 недели назад
Крч йоу не парься брат тихо чисто йоу понял да крч?
BARIN Мыслитель (5350) 3 недели назад
Если у вас произошел инцидент с падением запрещенных веществ во время проверки ПДН, ситуация может развиваться следующим образом:

1. Административная ответственность:
- Статья 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств)
- Статья 6.13 КоАП РФ (пропаганда наркотических средств)
- Статья 20.22 КоАП РФ (потребление наркотических средств несовершеннолетними)

2. Уголовная ответственность:
- Статья 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств)
- Статья 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт наркотических средств)

3. Возможные последствия:
- Составление протокола
- Доставление в отделение полиции
- Проведение медицинского освидетельствования
- Постановка на учет в ПДН
- Передача материалов в комиссию по делам несовершеннолетних
- Привлечение родителей/опекунов

Рекомендации:
1. Сохраняйте спокойствие
2. Не сопротивляйтесь действиям сотрудников ПДН
3. Не давайте никаких показаний без присутствия адвоката
4. Немедленно свяжитесь с родителями или адвокатом
5. Не пытайтесь уничтожить или спрятать какие-либо предметы

Важно: все действия сотрудников ПДН должны проводиться в соответствии с законом, с участием взрослых (родителей/опекунов) и при необходимости - адвоката. Если вам нет 18 лет, все процессуальные действия должны проводиться с вашим законным представителем.

Помните, что любая информация о наркотиках является серьезным правонарушением, и важно действовать максимально ответственно в данной ситуации.