Программирование

Как поменять прошивку на A9 Pro наушники

A9 PRO headphones (вб 276081394) заказал и оказалось прошивка не такая как в отзывах, пытался вернуть и не вернули мб знаете где и как перепрошить их?

Столкнулся с почти такой же проблемой, интерфейс лаганый, хочу установить официальную прошивку (она у меня есть). К слову говоря, не знаю какие у тебя наушники, но у меня по всей видимости реплика habbamers a9 pro. Если нашёл как прошить, могу дать прошивку

Никак. Это же китайский хлам. Что ты собрался там прошивать то?