Поддержка Playerok
Служба поддержки Playerok
1 месяц назад
Здравствуйте!
Пожалуйста, перейдите на страницу вашего профиля Playerok и нажмите на кнопку "Меню" → "Написать в поддержку", далее вы можете найти ответ на свой вопрос через кнопки, так как бот владеет большим количеством информации и поможет моментально получить ответ
Поле ввода сообщения появится после того, как вы перейдете в один из разделов бота, который предполагает связь с поддержкой
Спасибо за ваше обращение, если возникнут какие-либо дополнительные вопросы — сообщите нам!
С уважением, администрация Playerok!