Roblox Аккаунт с 2FA
у меня проблема с аккаунтом roblox мой роблокс аккаунт был привязан к утерянной почте которую я незнаю, и проблема в том что на аккаунте roblox стоит 2FA с привязкой на ту почту я знаю ник от аккаунта, пароль от аккаунта, но проблема в том что мой аккаунт привязан к забытой gmail почте к которой сейчас у меня доступа нету, возможно ли через тех поддержку зная ник и пароль восстановить аккаунт без 2FA?
К сожалению, восстановление аккаунта Roblox с включенным 2FA, если вы потеряли доступ к привязанной почте, может быть сложной задачей. Однако, стоит обратиться в службу поддержки Roblox с просьбой о помощи. Укажите все известные данные, такие как никнейм и пароль. Они могут предложить дополнительные методы проверки вашей личности. Не забудьте упомянуть о том, что у вас нет доступа к электронной почте, это поможет ускорить процесс. Удачи!