Автозвук.Задние дмнамики хрюкают на разной громкости и разных треках по разному, иногда ваще пропадает. Усилок или дины?

Усилок 4канальный новый. Передние новые динамики лупят огонь.

Проблема с задними динамиками, которые хрюкают и иногда пропадают, может быть связана как с усилителем, так и с самими динамиками. Учитывая, что передние динамики работают безупречно, стоит обратить внимание на подключение задних. Проверьте провода на наличие повреждений и надежность соединений. Возможно, стоит протестировать задние динамики на другом усилителе, чтобы исключить их выход из строя. Если проблема останется, скорее всего, дело в самом усилителе.

Питания не хватает. Надо усиливать.

хрюкают значит украинцы там

дино-усилок