Приложение для геймпада Octopus выдает ошибку

А точнее пересылает в такое меню, помогите пожалуйста. Заранее спасибо 🙏
Ошибка связана с тем, что Octopus требует доступ к файлам приложения com.dts.freefiremax (скорее всего, это Free Fire MAX).
Что делать:
Попробуйте нажать "Allow" (Разрешить) – возможно, это решит проблему.
Дайте доступ вручную:
Зайдите в Настройки → Приложения → Octopus.
В разделе Разрешения включите Доступ к файлам и мультимедиа.
Попробуйте запустить Octopus с правами администратора:
Если у вас Android 11 и выше, система ограничивает доступ к другим приложениям. Попробуйте старую версию Octopus или добавьте игру вручную в настройки.
Если ничего не помогает, попробуйте альтернативные приложения для подключения геймпада, например, Mantis Gamepad Pro (он более стабилен).
Попробуйте эти шаги и отпишитесь, помогло ли!
Да мечтал