В военкоме уролог будет смотреть ...

su wlwl Ученик (33), открыт 3 недели назад
в оч ко заглянет или это шутки?
18 ответов
Animeшник666 Просветленный (34007) 3 недели назад
С головой
السماء المرصعة بالنجومМастер (1314) 3 недели назад
И не только даже ноги засунет
Animeшник666 Просветленный (34007) السماء المرصعة بالنجوم, пещерный дайвер
111 Просветленный (23770) 3 недели назад
В очко хирург заглядывает. Уролог твои причиндалы посмотрит
расслоение мозчечка Оракул (80007) 3 недели назад
и найдет все твой анальные пробки-хвостики
кукк кккк Мыслитель (6615) 3 недели назад
Оголишь причендал при трёх бабках, они оценят
Могут яйца пощупать если понравишься им

Могут и жопу попросить раздвинуть, посмотреть на твой геморой
Максим Морозов Мыслитель (8504) 3 недели назад
Вам меж булок не уролог будет смотреть, а проктолог. Во-вторых, в военкомате общий осмотр производит хирург, он вам посмотрит и зад и перед
Серж Серж Искусственный Интеллект (154028) 3 недели назад
конечно заглянет и палец туда сунет.
Крошка Мыслитель (8155) 3 недели назад
И заглянит и посмотрит и засунит...
Борис Б Мудрец (10588) 3 недели назад
Хирург за уролога будет щупать яйца и заставит встать на цыпочки без трусов
Иван Иванов Искусственный Интеллект (356568) 3 недели назад
нет уролога, есть хирург. Да, геморрой проверит. Зачем в армии боец с геморроем?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (230671) 3 недели назад
нет ни шутки- у тебя спросят: есть ли жалобы-НЕТ!!
наклонись и раздвинь ягодицы,,- всё..
Андрей Жиглин Просветленный (40435) 3 недели назад
Ваше очко так важно для страны, что сбегутся все урологи, чтобы посмотреть по очереди в это "чудо природы". Взрослейте.
111Просветленный (23770) 3 недели назад
?
servol Оракул (94853) 3 недели назад
в очко заглядывает проктолог
anaida Искусственный Интеллект (280219) 3 недели назад
очко твое ему нахрен не нужно
а "штучки" будет и смотреть и мацать
и "штуку" - смотреть, и заголять
Просто дед Искусственный Интеллект (562128) 3 недели назад
Уролога в составе ВВК в военкомате сроду никогда не было. Но если у тебя есть подтвержденные документально проблемы по этому профилю, то хирург тебе после общего осмотра выдаст направление к урологу в реестровую больницу для более детального осмотра и уточнения диагноза.
Kupper54321rwsf Мастер (1057) 3 недели назад
Там его нет. Другой врач будет за него. Смотрит если есть жалобы в этой области