Фортранс калоскопия. Вырвал с кровью, что нужно делать ?

Пил фортранс 4литра, диета по иструкций, калоноскопию не сделали по причине неготовности, в кишке была жидкость цвета светлого кофе.
После поел супчик из баранины и сьел сникерс, начала болеть голова, болзже через 1.5 2 часа начала очень сильно болеть голова, тошнота, вырвал несколько раз, в крайней раз вышла кровь, около половины стакана.
Из-за чего это, доктор только немного ввел шланг и вытащил.

Калоскопия это супер ).
Пол стакана крови- скорую вызывать.

Кровь — это или трещины в пищеводе или язва желудка или 12-перстной кишки. Это серьезно.

Как выглядела кровь?