Можно ли как-то восстановить убитый VRLA Свинцово-кислотный аккумулятор?

Добрый вечер. Есть вот такой VRLA Свинцово-кислотный аккумулятор Casil CA12120, и он почти полностью севший (выдает 0.4 вольт) при попытке его зарядить не заряжается и не потребляет ток. Можно ли как-то его восстановить? Может быть, переполюсовкой, или чем-то подобным?
Вобщем так, это не точно, но похоже на правду, в процессе роботы вода из него испаряется, и вот сколько испарилось до разрядки батареи до 0, столько емкости можно вернуть, долив воды до верха (или пропитав мочалку до верха, смотря какая конструкция).
В бесперебойник доливал, вроде что-то работает, но не больше минуты.
Хороший аккумулятор, может еще пригодится
как повезет,отклеить крышку снять пробки залить дистилировку так что б стекломаты выглядели влажными и пробовать зарядить апериодическим током,дофига экспериментов ставил половина примерно оживала,лотерея короч
Он не "почти полностью севший", а именно что полностью труп.
Что мертвому припарки.
Нет, не получится. ))