Уважаемый маг

Ваш знак зодиака

Если Вы родились на стыке знаков зодиака выбирайте оба знака зодиака либо тот, который к Вам ближе

Дополнен

Изучаю вскакие периоды чаще всего происходит зачатие и верна ли моя теория, что большинство в России Козероги и девы

Анонимный опрос Всего голосов: 24

Нет, не верна. https://dzen.ru/a/XeYUkx6OPwCy0d-I
Только зачем вам эта статистика, если вы ни разу не астролог? Об этом можно судить по отношению к Змееносцу.
Если опрос проводится с неастрологическими целями, то и здесь он не выдерживает никакой критики с т. зр. научности и логики.

.

змееночец-мимо