Мод на Skyrim, анимация лошади
Всем здарова! Может кто знает, название мода что бы залазить на лошадь с правой стороны тоже?
Играл давно в LE версию и всегда бесило что подойдя к лошади с правой стороны, персонажа телепортирует на левую сторону и он залезает на лошадь именно с левой стороны, и я бы смирился если бы не попробовал сыграть в сборку модов RFAD, и там как раз есть эта фишка, с какой бы стороны не подошел с той и будешь залазить на лошадь, значит такой мод есть но нигде не могу его найти, мне бы на SE версию, заранее благодарю
иди лучше на драконах летай