Ргр по Теоретической механики

Владимир Ученик (157), закрыт 5 часов назад
Как называются соединения в точке A и В
Лучший ответ
Лиза Ангелова Ученик (149) 14 часов назад
Опоры.
В точке А - шарнирно неподвижная опора, возникает две реакции в ней, вертикальная и горизонтальная по направлениям.
В точке В - шарнирно-подвижная опора, возникает одна реакция, вертикальная по направлению.
Какие-то ещё вопросы по задаче?
ВладимирУченик (157) 13 часов назад
Спасибо большое, очень выручили
Остальные ответы
НЕПОНЯТНО Гуру (2868) 13 часов назад
никто тебе
решать тут это
не будет. не мечтай
ВладимирУченик (157) 13 часов назад
Я спросил только соединение я не просил полностью решать задачу и тем более девушка уже дала ответ на мой вопрос
НЕПОНЯТНО Гуру (2868) Владимир, хочешь я покажу тебе как выглядит штуцер?