Как мне вообще лечится если рядом нет ничего нормального заведения, а нормальные на краю города находятся за 15 км 😔

(по отзывам по крайней мере.)

В России психиатрические больницы не очень топ, вобще психиатрическая медицина везде хромает

😔

Ой, не*

Самолечением. Тут вообще по врачам никто не ходит, а спрашивают как лечиться. В интернете читают. Если бы не интернет, то могут вырезать желчный пузырь. То есть даже от хирургов интернет спасает. А врачи плохие сейчас. Самолечение.

Навряд ли

Смотря, от чего лечиться. Можно попробовать онлайн-консультацию взять. Сейчас есть.

Навряд ли.

ехать на автобусе
15км не так много

А если не успею, а если что случится я так не могу

Мышь поймай и зажарь