Может ли быть человек приверженцем двух субкультур например сцен и готов?

Sladkaeshka UvU Ученик (123), открыт 6 дней назад
Мне просто очень нравятся все субкультуры, но сцены и готы больше всего. Я только начинаю входить в субкультуры и многого не знаю, поэтому хочу, чтобы мне подробно и без агрессии разъяснили как можно больше обо всем, дали советы и наставления
2 ответа
dude dude Профи (559) 6 дней назад
Нет, это грех
Sladkaeshka UvUУченик (123) 6 дней назад
Тогда покаюсь чтоли?️??‍♀️