Купил наушники без ведома родителей...что можно сделать чтобы они не узнали? Или как сказать им об этом?

Мои наушники сломались. Долго просил родителей купить мне новые, в итоге от них я ничего не дождался, накопил сам и купил. 2 тысячи рублей стоили. Не особо дорого.

Ты заработал - ты купил. Ты захотел - ты купил. Жизнь твоя - твое решение. Все очень просто) Не надо все усложнять и твоим родителям надо быть проще

так аче. сам заработал сам купил, красава

Все ок, ты же не украл.. молодец

Так и скажите. Если что-то возразить попытаются — аргументом является то, что вы сами накопили и за свои же деньги купили их, им до этого дела не должно быть, если они к этому не причастны. Если родители категорически против такого — прячьте где-нибудь и тщательно скрывайте.