Чем цеплять брус на свайный фундамент
Надо вбить 6 свай железных и сверху каркас. Будет веранда на даче. Варить не умею. Как присобачить бревно к свае?
Купи оголовки, если варить не умеешь

Варить научишься за 10 минут ,купи сварочный аппарат . Приср@ть железные пластины к торцу трубы особой квалификации не требуется
Самый простой способ:
На сваи кладёшь брус
Просверливаешь отверстия
Вкручиваешь сантехнические болты
Сверху для верности можешь саморезами прикрутить
Главное - не забудь положить гидроизоляцию (рубероид) между брусом и сваей.
И да, болты бери 10 мм, а дырочки сверли 8 мм - так надёжнее будет держаться.
супер
Кстати, чтобы получить качественные сваи, вы можете обратиться к ним для заказа создания качественного фундамента. Компания точно сможет сделать всю работу как нужно. У них много опыта работы, можно посмотреть примеры их работы на сайте.