Теперь Зеленского ненавидит весь мир

Виталий Качко Знаток (373), открыт 3 недели назад
12 ответов
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (182573) 3 недели назад
Весь, кроме Макрона и его жены Панина
Анна Куусмяки Оракул (69336) 3 недели назад
Ненавидят его лишь те, кто из-за него потерял дорогих и близких людей. Остальные либо презирают его, либо потешаются над ним.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (854604) 3 недели назад
Неверно. Весь мир теперь ненавидит твоего князя. Следующий вопрос.
Виталий КачкоЗнаток (373) 3 недели назад
Ты хоть сам веришь?
Чуча Кот Ученик (100) Виталий Качко, это воронежский шизофреник Дмитрий Низяев. Не обещай внимания на этого больного. У этого воронежского дурачка просто очередной приступ болезни.
Чуча КотУченик (100) 3 недели назад
Весь мир ПРОТИВ дурачка ДМИТРИЯ НИЗЯЕВА.
Ты просто тупое и больное посмешище, над которым все смеются.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (233949) 3 недели назад
В Европе его ненавидят не больше, чем молоток или палку. А в Азии, Африке и Латинской Америке вообще не знают, кто это и откуда он.
reverso context Оракул (92932) 3 недели назад
Мне он ничего плохого не сделал, а донбасс - дело семейное, церемонился долго Зеленский с пьянью шахтерской.
Александр Искусственный Интеллект (124030) 3 недели назад
за что его ненавидеть!? Наоборот еще больше зауважали! Вообще крутой пацык оказался!
стрелец Искусственный Интеллект (739438) 3 недели назад
Да. ЕвГей за что боролся, на То и напоролся....