Стоит ли расстраиваться от неуместных поздравлений на 8 марта?
У моей племянницы муж работает на Севере, в Сургуте. Так вот в канун 8 марта жене что только не прислал в СМС - и стишок "8 марта близко-близко, и сердце бьётся как олень, не подведи меня...." - и дальнейшая гадость по тексту. И прочие пакости ещё там были написаны. А сегодня под утро - так и вовсе прислал фото своего уда. Племянница расстраивается - ведь оказывается то муж у ней - дурачок. 2 месяца работы на вахте - и творит такое.
Или не стоит принимать близко с сердцу?
Пусть пошлёт ему фото другого уда.И напишет,что нашла ему замену.Пусть подумает,придурок...
Расстраивается племянница, а вопросы задаёшь ты, вот, что странно. Дело ясное, что дело тёмное...
Скажи племяннице, что она знала, кого выбирала.
ему похоже там на севере мозги отморозило
Она сама выбрала такого. И это ещё ничего. Другие девушки выбирают вообще психопатов и алкоголиков.
Лучше не лезть в чужую семью со своим уставом, они сами разберутся.