Строевая подготовка как пропустить

Денис Максимов Ученик (108), открыт 7 часов назад
У нас скоро должна быть строевая но пол класса не придёт, как тоже отмазаться?
4 ответа
Денис Игнатьев Ученик (73) 7 часов назад
Если родители не знают об этом можно и прогулять
Худайберганов Андрей Профи (944) 7 часов назад
не приходи просто. главное чтоб ты не один прогуливал, чем больше людей не посещают тем больше шанс что ниче не будет
Дима Доманин Ученик (138) 7 часов назад
Спокойно взять и пойти на строевую. Там ничего сложного нету . Возможно будет долго, но в лице проводящего ты поднимешься, так как пришел на строевую