Время игр

Русская озвучка на пиратке Marvel's Spider Man

Не изменяется с англ на русскую озвучку, пробовал эти способы(Пиратка от WanterLude)
1)через редактор реестра: HKEY_Current_User\Software\Insomniac Games\Marvel's Spider-man Remastered. Там в файле englishVO изменил 1 на 0 и русский появился. - У меня собственно нет
2)В папке игры steam_settings в текстовом документе force_language меняем english на russian сохраняем - создал папку но ничо не изменилось
3)C:\Users\*ИмяПользовотеля*\AppData\Roaming\Goldberg SteamEmu Saves\settings\language.txt и измените english на russian - всё есть но не работает опять же
Перезагружал пк , переустанавливал но ничего не помогало. Есть идеи ?

В настройках игры посмотри, там есть