Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев
1 месяц назад
предназначение смотрят по Раху, Солнцу т событиям в Ключевых точках разворота радикса, а смотреть по картинке - верный способ потом локти кусать из-за ошибки, потому что это примерно 100-500 вариантов.
Среди нехоженых путей
Один — Путь твой.
Среди не пройденных дорог
Одна — твоя.
Air
1 месяц назад
Стать учителем, который сможет не просто научить чему-то, но и стать ролевой моделью, то есть человеком, на которого будут ориентироваться и говорить: "вот посмотри на него, он же смог, значит и у тебя получится".