Дешёвая одежда с брендовыми надписями

Ddosis Мастер (1424), открыт 8 часов назад
У меня с детства было много футболок в основном, они вроде обычные, ничего такого, стоили как стандартная футболка с обычного магазина, но на ней этикетки адидас или Валентино к примеру, и принт соответствующий, полоски там 3, если адидас, но при этом дешовые. И вот вопрос, сейчас где то продают такое? Вот хочу я черную футболку с надписью баленсиага, за косарь к примеру, а где найти такое не понятно.
6 ответов
Мишка Фредкин Профи (622) 8 часов назад
На рынке?
DdosisМастер (1424) 8 часов назад
Пробовал, смотрел, искал, нет ничего подобного теперь
DdosisМастер (1424) 8 часов назад
Точнее есть, но оно там совсем паль прям ужасного качества, а цены ну пипец, как протест в спортмастер))
Мишка ФредкинПрофи (622) 8 часов назад
Ну тогда мои полномочия все,окнчелись
ВикаДмдц Знаток (342) 8 часов назад
в разных атлетах, в яндекс маркете посмотри
седой # Искусственный Интеллект (257047) 8 часов назад
хлам..у меня рвотный рефлекс он количества надписей от трусов.до пальто.Идёт тётка..а на спине афиша.
Funnypepper Искусственный Интеллект (403791) 1 час назад
Дешёвые подделки на рынке, на маркетплейсах тоже есть.
Реплики хорошего качества стоят дорого.