КАКОЕ МАСЛО самое лучшее ДЛЯ китайской мотокосы ПОЛУСИНТЕТИКА или МИНЕРАЛКА?

додлор ддлл Ученик (52), открыт 5 часов назад
Я понимаю скажут лей что угодно всё подайдет но ХОТЕЛОСЬ бы узнать точно ЧТО лучше лить в 2т двигатель
12 ответов
Искусственный Интеллект (159280) 5 часов назад
Подсолнечное с добавлением оливкового
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (378528) 5 часов назад
оно там работает один оборот и вылетает в трубу, не один ли хер, дешевое не разлагается, дорогое разлагается и не вредит экологии, выбирай сам
Сергей Искусственный Интеллект (251462) 5 часов назад
В минералке меньше присадок которые остаются на стенках двигателя при сгорании.
Алексей Искусственный Интеллект (110193) 4 часа назад
Лей синтетику Stihl. 2800 р./литр. https://www.vseinstrumenti.ru/product/maslo-sinteticheskoe-hp-ultra-s-dozatorom-1-l-dlya-dvuhtaktnyh-dvigatelej-stihl-07813198061-698431/
Катя Мышенкова Ученик (114) 4 часа назад
Выбор масла для китайской мотокосы с двухтактным двигателем действительно важен. Полусинтетика, как правило, обеспечивает лучшую защиту и стабильность работы двигателя в различных условиях. Она сочетает в себе преимущества синтетических и минеральных масел, что снижает износ и улучшает смазывание. Минералка, с другой стороны, может быть менее стабильной при высоких температурах и нагрузках. Поэтому, если хотите продлить срок службы мотокосы и снизить риск поломок, лучше выбрать полусинтетическое масло.
putnik Искусственный Интеллект (107187) 4 часа назад
Я лью то которое рекомендовано производителем.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (215368) 2 часа назад
Масла от производителей пил и прочей садовой техники просто ужасны. Так что подберите по мануалу какой нибудь Лукойл.
Андрей-80 Оракул (74641) 54 минуты назад
Без разницы. Синтетику 2Т можно дольше хранить в разведённом состоянии, вот и все отличия.