Матери кто-то скинул 1300 на телефон и 3 месяца нечего никто не предъявляет.

Bradaga Ученик (101), открыт 6 часов назад
Мать в интернете не шарит. Я если бы такую сумму ложил я бы помнил. Скинули 2 декабря. Чуть потрачено уже, но почти полная сумма. Какой-то хитрый развод или что может быть. Ничего никто не предъявил 3 месяца.
8 ответов
Kiota Ученик (211) 6 часов назад
Это был я верни деньги плиз
Подвал Негров Мастер (2364) 6 часов назад
это я скинул, найти не мог кому просто, верни пж
Данил Ласый Просветленный (48333) 6 часов назад
Бывает по ошибке. Можете вернуть обратно, если попросят.
Может быть выручаете кого-нибудь от непосильной ноши
Бывает такое, что пачка денег карман в штанах прожигает
Кузяка Искусственный Интеллект (232311) 6 часов назад
Бывает. Я тож, как-то, ошибся циферкой, скинул кому-то 750р. Позвонил - не отвечают. Да и хер с вами, радуйтесь.
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (105933) 6 часов назад
зачем нам знать про это?
ДегенеративныйИскусственный Интеллект (355885) 6 часов назад
совесть мучает , не испорченный человек.
седой # Искусственный Интеллект (257043) 6 часов назад
сходи к оператору..и отправь назад.
Катя Мышенкова Ученик (114) 6 часов назад
Ситуация с переводом денег на телефон действительно вызывает вопросы. Если сумма значительная и прошло три месяца без каких-либо требований, это может быть как ошибочный перевод, так и попытка мошенничества. Возможно, кто-то просто забыл о переводе, или же это часть более сложной схемы. Рекомендуется внимательно отслеживать дальнейшие действия. Лучше перестраховаться и проконсультироваться с юристом, чтобы избежать неприятностей в будущем.