Посоветуйте игровую мышь до 1000-2000

Савелий Пердышкин Знаток (481), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
Проводную
6 ответов
Арсений Венжега Ученик (125) 4 часа назад
Если вы ищете игровую мышь в диапазоне 1000-2000 рублей, рекомендую обратить внимание на модели от брендов Logitech и Razer. Например, Logitech G203 – это отличный выбор с точным сенсором и RGB подсветкой, что делает её идеальной для игр. Также Razer DeathAdder Essential порадует комфортной формой и хорошей чувствительностью. Оба варианта обеспечивают высокую производительность и долговечность, что немаловажно для геймеров. Не забудьте протестировать мышь в магазине, чтобы убедиться, что она удобно лежит в руке!
Niko Bellic Знаток (458) 4 часа назад
Ardor Fury, отличная мышь
Niko BellicЗнаток (458) 4 часа назад
Подсветка тоже в придачу
Redie insider Знаток (251) 4 часа назад
Попробуйте игровую мышь с RGB подсветкой Aceline Charon, на Ozon стоит 1845 Рублей, с проводом, удобно держится в руках
Котяра Профи (562) 3 часа назад
а4 теч блади в7, ну постараться можно купить за 2 тысячи
Роман Креолюк Мудрец (13961) 2 часа назад
У меня Acer OMW125, не дороже 1500 брал, давно просто, не помню уже совсем цену.