Стоит ли переходить на виндовс 11 ?

Илья Лепшеев Ученик (61), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Quaker Оракул (53258) 4 часа назад
Сравни обе системы, и выбери какая больше понравится

11:
++ красивее
++ современнее
-- тормознее (особенно на слабом железе)
-- отсутствуют некоторые функции
-- плохо совместима с очень старыми программами
-- перегружена всякими ненужными защитами

10:
++ совместима почти со всеми программами и играми, лидер по совместимости
++ привычный интерфейс (по крайней мере все нужные функции есть)
++ быстрее (если оптимизировать, и железо не старое)
-- некрасивый интерфейс
-- настройки по умолчанию неудачные (а также софт по умолчанию требует замены на сторонние аналоги)
Илья ЛепшеевУченик (61) 4 часа назад
как по мне виндовс 11 дальше станет лучше
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (121547) 4 часа назад
Мало тебе проблем?
Скучно что ли?
Иди работать.
# Лариса Авдеевна Акселевна Муж Рауфик # Мыслитель (5149) 4 часа назад
Я перешла, очень красивая операционная система и ничего не тормозит
Важа Просветленный (20370) 4 часа назад
тогда сразу становись Киркоровым...
Dmitriy Kirilof Знаток (300) 4 часа назад
Я перешел , в данный момент основные баги поправили , но так и не смог смерится с Пуском , поэтому установил Стар Ал Бэк , мне так удобнее
# Лариса Авдеевна Акселевна Муж Рауфик #Мыслитель (5149) 4 часа назад
Я установила себе другой проводник а стандартный не открывался хД
QuakerОракул (53258) 4 часа назад
Быстро нашёл как отключить группировку значков на панели задач?
Sonic Hedgehog Оракул (80383) 4 часа назад
Без разницы. Лучше Windows XP еще ничего не придумали.
QuakerОракул (53258) 4 часа назад
Да, точно. Самая удачная система, и ничего лишнего. Недостаток один - не совместима с современными программами и железом, хотя можно было сделать.

Тоже как и Линукс, очень удачная система, вот только нормальных программ для неё мало.