Как сделать такую анимацию в капкут

у меня получилось сделать такую анимацию только это стикер и там сразу вкадка анимация
как сделать такуеже только с фотографией

Это может быть покадровая анимация. Для её создания нужно зайти во вкладку «Эффекты», далее «Эффекты видео», вкладку «В тренде» и «Покадровая анимация». Затем отрегулировать скорость.
Использование графиков ключевых кадров. Нужно добавить ключевой кадр для начальной позиции анимации, переместить несколько кадров вперёд и добавить ещё один ключевой кадр для изменения положения элемента. Затем настроить анимацию, выбрав опцию «Показать анимацию ключевого кадра» или используя комбинацию клавиш Alt+K.
Также в CapCut есть функция трекинга камеры, которая позволяет прикреплять графику, текст или другие элементы к движущимся объектам в видео. Для этого нужно добавить объект для трекинга, поместить его в начальную позицию на видео, выбрать опцию «Трекинг» и настроить конечную позицию объекта

с божьей помощью

Руками