Почему Майкл Джексон был таким худым

Кира Кира Профи (652), открыт 5 часов назад
Почему он был очень худым, как скелет какой то, нормально ли в 36 лет весить 48 кг? (я о том, что вроде в 1994 он весил всего 48)
11 ответов
Макар Языков Знаток (321) 5 часов назад
Болел
ЧАЙ-БУТЕРБРОД-В-РОТЗнаток (387) 3 часа назад
СПИДом что-ли?)
Макар ЯзыковЗнаток (321) 3 часа назад
Да
Кира Кира Профи (652) Макар Языков, от кого? Bruh ,где вы это берете
Сергей Мукомольный Профи (986) 5 часов назад
Девочка уэнсдей
Кира КираПрофи (652) 5 часов назад
С последней парты
Александра ☭ Оракул (90309) 5 часов назад
у него витилиго
Кира КираПрофи (652) 5 часов назад
От этого что ли худеют? Это же просто пятна на коже
Александра ☭ Оракул (90309) Дефицит витамина D 2. Исследования показывают, что витамин D3 увеличивает синтез меланина и защищает меланоциты от гибели, что способствует возвращению цвета пятнам витилиго . Дефицит витамина B12 и фолиевой кислоты 12. Увеличение уровня гомоцистеина из-за этого дефицита мешает нормальной выработке меланина . Недостаток микроэлементов . К появлению витилиго может приводить дефицит железа, меди, фосфора, цинка Диета при витилиго – это специально подобранная программа питания, которая используется для профилактики дисхромического состояния кожи. -- короче не вырабатываются витмины,нужно сидеть на таблетках и соблюдать диету,он еще танцевал как конь,похлеще балерин.оттуда и анорексия.еще и на нервной почве
Klaus Мудрец (12234) 5 часов назад
Он спать любил из-за того что сам естественным путем не мог, приходилось ему канюли ставить для сна.
Артем Просветленный (48349) 5 часов назад
Танцорам не нужен лишний вес.
Денис Красавчик Оракул (86589) 5 часов назад
На меня посмотри внешне, вздрогнешь
А позже спросишь с вероятностью 100%
-- Ты чем болеешь?
Почему такой рост? )))
MARSHMELLOWS* Мыслитель (7950) 4 часа назад
Вот! глядя на кого, точно можно поверить, что надо= меньше жрать и больше двигаться.... Если бы он был плотнее, то не смог изображать СВОЮ! лунную походку.
Ему некогда было поесть, потому, что он был весь в работе- гастроли.
ЧАЙ-БУТЕРБРОД-В-РОТ Знаток (387) 3 часа назад
Он СПИДом болел, от этого и похудел((..
Кира КираПрофи (652) 3 часа назад
Где такую информацию берете, он по секрету лично вам сказал?
S. Мастер (1049) 3 часа назад
У него была болезнь - волчанка, которая могла спровоцировать потерю веса. А в-вторых, возможно, все дело в том, что он слишком много занимался спортом и танцевал, и поэтому весил так мало.