Почему Америка перестала снимать хорошие фильмы ? Такие как Форест Гамп, Зеленая миля, От заката до рассвета.

То что снимают сейчас не могу смотреть, абсолютно не вызывают интерес.

им педики с трансгендерами не разрешают

выродились.

Потому что Америка больше не великая, власть захватили леваки. Может при Трампе что-то поменяется

америка хотя бы снимает и хоть что-то с проката имеет. зрители рф вообще разочарованы отечественной продукцией.

А то раньше всякий мусор не снимали. Он даже на экраны не попадал - шёл через видеопрокат.